Кирпичный завод "Красная гвардия"

10 декабря 2020

    Завод «Красная Гвардия» находится в посёлке Бирюч Красногвардейского района Белгородской области. Место для строительства завода «Красная Гвардия» было выбрано неслучайно. Совсем рядом находится месторождение глины. Калиновский карьер, с которого работает завод, — всего лишь в четырёх километрах. Ещё два месторождения — в радиусе 50 км. "Красная Гвардия" — это самый современный кирпичный завод. Открытие завода приходится на август 2017 года. 

    Строить дом из белгородского кирпича завода «Красная Гвардия» можно как на крайнем севере, так и на жарком юге. Специалисты завода чётко следят за качеством продукции. Каждая партия кирпича проходит полный комплекс испытаний в собственной лаборатории, что практически полностью исключает брак. Помимо идеальной геометрии, кирпич «Красная Гвардия» отвечает повышенным экологическим требованиям. При производстве кирпича завода "Красная Гвардия" используется только глина! Уникальные свойства сырья позволяют обходиться без "химии" – соответственно — это просто идеальный материал для строительства объектов с повышенными санитарными нормами, таких как медицинские учреждения, школы и детские сады.

     Кирпичный завод «Красная Гвардия» — это полностью сформированный комплекс, состоящий из объектов, ориентированных на выпуск керамической строительной продукции и обеспечение производственных процессов. В его состав входят: собственная сырьевая база, объекты капитального строительства, состоящие из зданий и сооружений прямого и вспомогательного назначения: объекты транспортного, энергетического, материально-технического назначения, а также инженерные коммуникации, сети и системы. Площадь основного производственного цеха — 24 600 м². Склад готовой продукции располагается на площади 5 га. Он рассчитан на хранение полугодового запаса произведённого на заводе кирпича.

Завод «Красная Гвардия» находится в посёлке Бирюч Красногвардейского района Белгородской области.

   Предприятие оснащено современным оборудованием итальянской компании «SACMI» - признанного лидера в разработке, производстве, поставке и монтаже «под ключ» технологических линий для керамической отрасли, и способно производить десятки видов строительной керамики. Основным технологическим оборудованием завода «Красная Гвардия» является автоматизированная роботизированная линия, состоящая из машин и механизмов, тепловых и термических агрегатов, используемых с программируемыми устройствами исполнительных узлов и механизмов, устройствами контроля и управления на базе SIMATIC STEP 7.

   Предприятие использует «классическую» технологию процесса – это сухая массоподготовка с промежуточным шихтозапасом – пластическое формование – туннельная сушка рекуперативным теплом – туннельный обжиг природным газом. Для устранения высолов завод «Красная гвардия» измельчает глину буквально в пыль. Добросовестный и жесткий контроль качества выпускаемой продукции завода «Красная Гвардия» достигается за счёт подбора высококвалифицированного персонала, использующего самое современное контрольно-измерительное оборудование, которым оснащена собственная заводская лаборатория.

Продукция завода отвечает требованиям ГОСТ 530-2012 «Кирпич и камень керамические». Общие технические условия соответствуют самым высоким мировым стандартам качества, включая требования к средней плотности, пустотности, теплотехническим свойствам и т.д.

Продукция завода отвечает требованиям ГОСТ 530-2012 «Кирпич и камень керамические».

   Благодаря уникальной технологии сухого помола исходного сырья, продукция завода «Красная Гвардия» обладает высокой прочностью и износостойкостью. Осуществление доставки продукции завода «Красная Гвардия» производится автомобильным и железнодорожным транспортом по ЦФО и ЮФО. Предприятие использует собственную спецтехнику для оперативной погрузки и разгрузки. Доставка осуществляется собственным автомобильным транспортом на расстояние до 300 км от склада завода (Белгородская обл., Красногвардейский р-н, п. Бирюч (Коломыцевское сельское поселение), площадка цементного комбината). Также, доставка продукции завода «Красная Гвардия» может осуществляться железнодорожным транспортом во все регионы РФ и ближнего зарубежья.

   Поставки автотранспортом исполняются в течение одного-трёх дней. Осуществляются перевозки кирпича на строительные площадки Белгородского, Воронежского, Курского и других регионов РФ, а также железнодорожные поставки кирпича на стройки Российской Федерации и ближнего зарубежья. Высокая компетентность в управлении логистическим процессом позволяет заводу «Красная Гвардия» гарантировать своевременную и качественную доставку продукции каждому клиенту. Железнодорожные поставки, в среднем, в течение 20 дней, в зависимости от заказываемого вида продукции и станции назначения. Специализированная транспортная техника, профессиональные водители и особые свойства термоусадочной пленки гарантируют безопасность продукции завода. Керамический кирпич и керамический камень располагаются на специальных поддонах.

Кирпич керамический Красная Гвардия - это высококачественный строительный материал, обладающий множеством преимуществ перед другими видами кирпича.

Служба доставки продукции ООО «Красная Гвардия» хорошо отлажена. Заказанный товар надежно защищен от каких-либо неблагоприятных внешних воздействий на протяжении всего времени транспортировки. Купить облицовочный кирпич «Красная Гвардия» очень просто, необходимо только посетить шоу-рум «МОСБЛОК», либо соответствующий раздел на нашем сайте: и выбрать именно ваш цвет и фактуру, а мы вам с удовольствием поможем в выборе и доставке продукции.

    Кирпич керамический Красная Гвардия - это высококачественный строительный материал, обладающий множеством преимуществ перед другими видами кирпича. Выпускается на специальном оборудовании из глины и воды, без добавления каких-либо химических веществ, что позволяет получить экологически чистый продукт. Основные преимущества керамического кирпича Красная Гвардия - это высокая прочность и долговечность, надежность и устойчивость к воздействию внешних факторов, таких как влага, морозы, температурные перепады и другие. Данный вид кирпича также хорошо сохраняет тепло, что позволяет существенно сэкономить на отоплении зданий. Кирпич керамический Красная Гвардия имеет небольшой вес, что упрощает и ускоряет монтаж и установку, а его гладкая поверхность облегчает процедуру зачистки и ухода за ним. Кроме того, данный вид кирпича отличается привлекательным внешним видом, что делает его идеальным выбором для любого строительного проекта.

    Если вы планируете купить кирпич высокого качества, который обладает прочностью, долговечностью и привлекательным внешним видом, обратите внимание на кирпич керамический Красная Гвардия. Данный вид кирпича производится на современном оборудовании по высоким стандартам качества и безопасности. Для заказа кирпича керамического Красная Гвардия можно обратиться к поставщикам строительных материалов в вашем городе или регионе. Важно убедиться в надежности и опыте поставщика, так как качество и сроки поставки могут существенно влиять на ход строительства и качество результата. Кроме того, при выборе кирпича керамического Красная Гвардия рекомендуется учитывать особенности проекта и условия эксплуатации будущего здания. Например, при возведении высотного здания или объекта в регионах с тяжелым климатом может потребоваться кирпич с повышенной прочностью и теплоизоляцией.

Получить информацию о покупке кирпича в Москве, можно: 

  • ⚫️ Заказав обратный звонок на сайте;
  • ⚫️ Написав на почту: info@vsebloki.ru
  • ⚫️ Обратившись в онлайн-чат;
  • ⚫️ Позвонив по любому указанному номеру на сайте!