Фасадные термопанели АЛЯСКА. "МОСБЛОК"

24 июля 2022

      Термопанели "Аляска" для наружной отделки дома цена на которые приятно удивит, а внешний вид и технологические решения не оставят ни единого сомнения по вопросу применения данного продукта при выполнения задачи по утеплению и облицовке фасада. Строительная компания "МОСБЛОК" реализует широкий ассортимент фасадных термопанелей в Москве!

   Инновационный продукт позволил решить задачу комплексного подхода к утеплению фасадов с одновременной облицовкой, упростить работу мастеров, снизить стоимость и ускорить процесс финишной отделки. Монтаж этих монолитных фрагментов высокой жесткости с фиксированным на них утеплителем, допустим в любое время года, независимо от температуры и влажности окружающей среды. Многофункциональная клинкерная термопанель, как утверждают дизайнеры, не ограниченные более в выборе фактур, цветов и даже оттенков, архитекторы, инженеры, - это тот редкий случай, когда совмещены:

  • стильность и практичность;

  • респектабельность и бюджетность вложений;

  • скорость и простота монтажа панелей;

  • эргономика и низкие энергозатраты при эксплуатации (экономия до 40%);

Термопанель "Аляска". Свойства и характеристики панели. Презентабельный внешний вид термопанели. Компания "МОСБЛОК" реализует термопанели "Аляска"

  Термопанели "Аляска", где в качестве декоративного слоя применяется клинкерная плитка, эксперты, профессионалы и даже простые потребители сегодня признают наиболее популярными. В основе этого весьма благородного на вид типа отделки – сланцевая глина. При обжиге не требуется применять добавки, так что материал остается натуральным. При отделке клинкерными термопанелями Аляска для фасада под кирпич не придется подбирать оттенки, как это бывает при выборе собственно кирпича: в разных партиях он может существенно различаться.

   На фоне других видов отделки, фасадные панели с клинкерной плиткой – достойный вариант при высоком внешнем эффекте. Не потребуется проводить регулярный ремонт, а период постепенного разрушения термопанелей достигает 50 лет. Монтаж проводится быстро, просто, недорого, без лесов, спецтехники, предварительной подготовки мастеров, с применением традиционного инструмента и метизов. Это снижает общую строительную смету, и на любую основу - бетон, газобетон, керамзитобетон, кирпич, штукатурка, блоки, древесина, сырец и прочее. Высокоточное соединение исключает дефекты монтажа. Дополнительно используется затирка для термопанелей. Даже при неподготовленности мастера-отделочника не стоит ждать негативных результатов.

Термопанель "Аляска". Свойства и характеристики панели. Презентабельный внешний вид термопанели. Компания "МОСБЛОК" реализует термопанели "Аляска"

Преимущества фасадных термопанелей Аляска от компании "МОСБЛОК":

  • Высокие теплоизоляционные характеристики. Использование этого строительного материала способно значительно снизить теплопотери здания. Даже при малой толщине изолирующего слоя панели 40 мм наблюдается видимый эффект. Теплопроводность материала составляет около 0,02 Вт/(м·K).

  • Длительный срок службы. Фасадные элементы этого типа сохраняют свои качества в течение 40 лет, некоторые производители дают гарантию на 80–100 лет эксплуатации.

  • Устойчивость к агрессивным условиям. В составе фасадов такие панели легко переносят снижение температуры до -40 °С..

  • Пожаробезопасность. Материал не способствует распространению огня и загорается только при наличии прямого направленного контакта с пламенем. Согласно общепринятой классификации относится к категории B2.

  • Выраженные декоративные характеристики. Фасадные термопанели Аляска снаружи не отличаются от классической кирпичной кладки, но выгоднее последней в плане долговременной эксплуатации. Например, на поверхности термопанели со временем не появляются белые подтеки и разводы.

  • Простота монтажа. Для устройства фасадной системы на основе утепленных панелей не требуются специальные приспособления и устройство дополнительных подпорок. Благодаря тому, что эти стройматериалы отличаются малым весом, ими можно оформлять здания с фундаментом, чувствительным к высоким нагрузкам. Так как в процессе монтажа не используется раствор, укладка возможна при любой температуре.

  • Эффективная защита. Термопанели Аляска надежно защищены от поражения грибком и плесенью, в их составе нет компонентов, подверженных гниению.

  • Экологическая безопасность. И утеплитель, и клинкерная плитка безопасны для здоровья человека и окружающей среды, так как в процессе эксплуатации не выделяют токсичных веществ.
Строительные материалы в Москве и Московской области. Цена от 9,49 руб/шт. Доставка
   Фасадные термопанели "Аляска", которые можно выбрать и купить по выгодным ценам в нашем интернет-магазине "МОСБЛОК" в Москве, адаптированы для укладки в условиях российского климата: они сохраняют свои рабочие характеристики в температурном диапазоне от -50°С до +70°С и выдерживают многократные циклы заморозки/разморозки. Широкий ассортимент фасадных термопанелей в Москве! "МОСБЛОК"