Мангальная зона из керамического кирпича «BERÖZA». Москва

24 июля 2022
     Мангальная зона из Керамического кирпича «BERÖZA» от "КЕРМА" из коллекции: «Kerma Premium» с нетривиальной фактурой и эффектными темными вкраплениями, оттеняющими его основной цвет. Строительная компания "МОСБЛОК" является официальным дилером кирпичного завода «КЕРМА». Мы продаем кирпич по ценам производителя без накруток! Доставка и разгрузка керамического кирпича! Одной из важнейших характеристик облицовочного кирпича является привлекательный внешний вид. Потому что помимо прочности, присущей всей керамике, облицовочный кирпич должен выделяться фактурой и множеством цветовых решений. Облицовочный керамический кирпич "BERÖZA" выгодно отличается оригинальностью внешнего вида. Вы можете подобрать тот оттенок цвета, который будет оптимально смотреться в интерьере или на фасаде любого здания. Использование нескольких оттенков поможет создать гармоничную баварскую кладку. Дополнить внешнюю привлекательность керамического кирпича призвана и его рельефная поверхность. 

   

    Не менее важным будет сохранение эстетической привлекательности облицовочного кирпича на протяжении многих лет. Мы заботимся о проработке фактуры и цвета, стойкости декоративных элементов, заказывая и доставляя кирпич клиенту. Следуя запросам, мы регулярно обновляем новинки в своем каталоге "МОСБЛОК", которые могут разнообразить эту удивительно декоративную коллекцию «Керма Премиум». 

Характеристики керамического кирпича "БЕРЕЗА":

  • Размер - 250×120×65 мм (1NF) Масса - 2,1 кг
  • Прочность - M200
  • Морозостойкость - F100
  • Водопоглощение - менее 6%
  • Кол-во на поддоне - 444 шт.
  • Кол-во в м2 - 51 шт.
  • Кол-во в машине - 7992 шт.

Отзыв покупателей кирпича "BERÖZA". Мангальная зона

     Меня зовут Михаил, 35 лет, занимаюсь облицовкой из плитки и являюсь профессиональным каменщиком уже 6 лет, считаю свое дела не только работой, но и хобби. Приходилось сталкиваться с очень многими видами материала. Расскажу Вам собственное мнение о кирпиче "БЕРЕЗА", который я приобрел для реализации классной мангальной зоны на личном участке. Обычно постройка даже самого простого кирпичного мангала начинается с подготовки фундамента. Мы упростили этот процесс, сняв слой почвы около 15 см. и уложив в него три бетонных плиты. В итоге получилось основание мангала размером 1,8*1 метр. 

Строительная компания "МОСБЛОК" является официальным дилером кирпичного завода «КЕРМА». Мы продаем кирпич по ценам производителя без накруток! Доставка и разгрузка!

    Для кладки кирпича взяли что было под рукой - смесь из песка и глины. Для начала выложили шесть рядов кирпича, затем перекрыли их четырьмя металлическими уголками размером. Таким образом, у нас получилась ниша-дровяник. Следующие три ряда кирпича выложили сплошными. И наконец, в двух последних рядах формируется пространство, предназначенное непосредственно для топки мангала. Кирпич необходимо уложить тыльной стороной. Для укрепления полученной конструкции, по внешнему периметру обкладываем ее кирпичом. Полученный мангал очень хорошо и быстро нагревается и долго держит тепло. Кирпич покупали «BERÖZA» от "КЕРМА" из коллекции: «Kerma Premium» в строительной компании "МОСБЛОК". 

Выделил несколько преимуществ этого кирпича: 

  • приемлемая цена;
  • разнообразие цветов;
  • хорошее качество.
Строительная компания "МОСБЛОК" является официальным дилером кирпичного завода «КЕРМА». Мы продаем кирпич по ценам производителя без накруток! Доставка и разгрузка!

    Кирпич по сравнению с силикатным кирпичом качественней и легче, не даёт большую нагрузку на фундамент, не впитывает влагу как силикатный, поэтому он долговечней, т. к при поглощении влаги особенно зимой кирпич разрушается, кирпич мокнет потом замерзает и появляются микротрещины. В целом кирпич хороший, недостатков не нашёл. Вывод: кирпич за свою цену очень хорошего качества. Соотношение цена-качество на 4 с плюсом. Но попадается довольно много кирпичей с плохой геометрией. Решается опытной бригадой.

Другие отзывы